Аритмия после вечеринки
Здравствуйте. Вчера посидел на дне рождения, выпил немного больше чем надо. Сегодня к обеду началась аритмия и поднялось давление. Выпил 2 Аспаркам и Кардиомагнил. Что можно предпринять еще? Посоветуйте.
Здравствуйте. До каких цифр поднимались давление и пульс? Ощущаете ли вы их субъективно?
Ярослава, здравствуйте. Давление скачет от 135/85 до 160/90. Пульс тоже скачет от 100 до 120.
Ярослава, не ощущаю. Просто ранее была аритмия. Но вот уже как год не было до сегодняшнего дня.
За какой промежуток времени происходят такие колебания?
Ярослава, померил давление. Посидел 3 минуты снова померил.
Принятый ответ
Тогда из лекарственных препаратов пока не нужно ничего принимать, это нормальная реакция на приём алкоголя. Рекомендую пить побольше воды, чтобы алкоголь весь вышел из организма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
От повышенного давления можно Каптоприл 25 мг ситуационно.
Аритмия возможна на фоне приёма алкоголя.
Данные симптомы пройдут, после действия алкоголя.
Питьевой режим 1,5 - 2 литра.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте.
Нужно снять экг, верифицировать аритмию.
Не всякая аритмия нуждается в специальном лечении.
При отсутствии противопоказаний могу рекомендовать анаприлин 10 мг или метопролол 25 мг.
Здравствуйте.
Выполните экг для диагностики что бы понять какое нарушение ритма у вас и есть ли оно
Здравствуйте можно ещё принять анаприлин
Здравствуйте, не переживайте. Можно выпить анаприлин 10 мг,магний б6 форте.Больше жидкости.