Немеют ноги

Здравствуйте. Мне 41 год. Переболела вирусной инфекцией с 10.06.по 13.06, 4 дня t 38,5, потом 2 дня лежала, слабость. Со второго дня болезни покрылась сильной сыпью, как оказалось, аллергия, видимо, на парацетамол. Через неделю, 18.06 выписалась на работу и 20.06. у меня частично пропала чувствительность ниже пояса. Сильно онемели ступни, чувствуется онемение в области голени, ягодиц. Невролог-мануальный терапевт сказал, что чувствительность не нарушена, это просто мои ощущения. Сделал 3 массажа, не помогло. Прописал витамины В3 и В12 в уколах. Колю 5ый день, результата нет. В3 колю по схеме, но началась крапивница при увеличении дозы до 5 мл. Сегодня колола 4 мл, крапивница сохраняется. Чувствительность не появляется, ступни, как каменные

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сделать энмг

Также уздг сосудов ног, если там все нормальро то мрт пояс кр отд позвоночника
Коагулограмму , оак

Сделайте УЗДГ сосудов ног. Сдайте общий анализ крови.

Здравствуйте антигистаминные переправит попробуйте сейчас

Возможно у вас аллергическая реакция пошла на эти витамины

Здравствуйте. Чувство онемения бывают при аллергии. Витамины нужно отменить и к доктору повторно!

Здравствуйте.
Советую отменить витамины (в частности, на витамины группы В часто бывают аллергические реакции). Затем повторно идти на консультацию к неврологу, потому что надо дообследоваться - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, как минимум сделать.