Немеют ноги
Здравствуйте. Мне 41 год. Переболела вирусной инфекцией с 10.06.по 13.06, 4 дня t 38,5, потом 2 дня лежала, слабость. Со второго дня болезни покрылась сильной сыпью, как оказалось, аллергия, видимо, на парацетамол. Через неделю, 18.06 выписалась на работу и 20.06. у меня частично пропала чувствительность ниже пояса. Сильно онемели ступни, чувствуется онемение в области голени, ягодиц. Невролог-мануальный терапевт сказал, что чувствительность не нарушена, это просто мои ощущения. Сделал 3 массажа, не помогло. Прописал витамины В3 и В12 в уколах. Колю 5ый день, результата нет. В3 колю по схеме, но началась крапивница при увеличении дозы до 5 мл. Сегодня колола 4 мл, крапивница сохраняется. Чувствительность не появляется, ступни, как каменные
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо сделать энмг
Также уздг сосудов ног, если там все нормальро то мрт пояс кр отд позвоночника
Коагулограмму , оак
Сделайте УЗДГ сосудов ног. Сдайте общий анализ крови.
Здравствуйте антигистаминные переправит попробуйте сейчас
Возможно у вас аллергическая реакция пошла на эти витамины
Здравствуйте. Чувство онемения бывают при аллергии. Витамины нужно отменить и к доктору повторно!
Здравствуйте.
Советую отменить витамины (в частности, на витамины группы В часто бывают аллергические реакции). Затем повторно идти на консультацию к неврологу, потому что надо дообследоваться - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, как минимум сделать.