У меня проблема с мамой

Что делать у меня проблема. Помогите. Когда я был с мамой у врача не важно у какого она сказала, что мой ребенок долго сидит в телефоне, а сама она тоже долго сидит в телефоне. Как бы взрослые должны подавать пример детям, а не дети взрослым. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Даниил, это вечная проблема родителей и детей. Можно попробовать разговаривать по телефону в другой комнате, или когда мама занята просмотром фильма, или объяснить, что у вас сейчас важный звонок. Взаимными упрёками вы только будете портить отношения между собой.