Гидросерингомелия что делать
Здравствуйте.Диагностировали гидросерингомелия шейного отдела,что делать?Беспокоит высокое давление,боль в ногах,болит челюсть справа переходя к уху.Делали до этого операцию по удалении грыжи поясничного отдела,может это симптомы от операции?
Нет
37 лет
Добрый день, сделайте МРТ головного мозга, с целью исключения возможной хирургической причины гидромиелии
Добрый день. К грыже поясничного отдела позвоночника ваши жалобы отношения не имеют. Желательно приложить к вопросу результаты МРТ.