Рвота у котёнка

Здравствуйте. Котёнку около 2-3-х месяцев. Взяли примерно месяц назад. Сначала было всё хорошо. Теперь стала беспокоить рвота. Началась неделю назад. Сначала вырвало белой жидкостью. На следующий день та же ситуация. Сейчас рвотная масса с примесью еды. Рвёт практически каждый день по 1-2 раза. Но при этом поведение не изменилось. Всё такой же активный. Не боится воды. Просит еды. Играется. В лоток ходит. Давали таблетку от глистов. Но все также продолжаем наблюдать рвоту. Может, неверный рацион? Кормим детским кормом (не сухим). Можем дать мясо куриное, суп, рис, вермишель, кусочки сосиски. Пьёт молоко. Даём в небольших порциях.

24 года

Здравствуйте,
У животного слишком разнообразный рацион.
Ему нужен корм сухой или влажный для котят и вода. Больше ничего не нужно давать. Корм должен быть премиум класса и выше, в пределах одной фирмы и линейки.
Есть фирмы Брит, Монж, Грандорф, Фармина. На любой вкус и цвет, как говорится.
Плавный переход на новый корм, в течение 10 дней, по 25% нового корма добавлять раз в 2-3 дня.