ВЫСОКИЕ СОЕ у ребенка

Ребенок переболел: кашель, сопли, темипература. Температура держалась 37-37.3 сдали анализы и так показатели сое 44, потом пересдали и 74, потом приехали в больницу и там 18. СРБ так же был повышен. Подскажите что с ребенком???

нет
7 лет

Здравствуйте, а можно анализы увидеть ?
Какой-то воспалительный процесс имеет место быть, мазки на ковид сдавали ?