Кровь в моче

Здравствуйте врачи перездала мочу ,все в норме ,кроме одного значения кровь в моче 06 при норме 0 что это может быть почки не болят температуры нет не когда проблем с почками не было беременность 36 недель на данный момент

Нет
35 лет

Здравствуйте! Количество эритроцитов в моче не большое., это допускается, не переживайте. Когда собирали мочу, влагалище тампоном прикрывали?

Алина, нет не прикрывала ;) а что от туда может быть кровь

Принятый ответ

Поняла вас. В вашем случае это связано с прогрешностью сбора мочи. Из влагалища могут попадать эритроциты, лейкоциты, слизь, бактерии. И это меняет анализ мочи.
Причин для волнения нет у вас)

Здравствуйте. Такое количество это не патология, Никакое лечение не нужно

Екатерина, вообще из за чего это может быть