Последствия инсульта

маме 82 года она перенесла инсульт. пралезовало правую сторону не работает правая рука и нога. спустя 3 недели она стала чувствовать руку. и шевелить большим пальцем. есть ли шанс, что она сможет встать на ноги.

Здравствуйте шансы безусловно есть, но восстановление после инсульта может занимать до 2 х лет поэтому какие то выводы пока рано делать

Здравствуйте. Чем раньше начать реабилитацию, тем выше шансы на восстановление утраченных функций. Составлением программы реабилитации занимается врач- реабилитолог. Вам могут помочь также невролог, врач лфк, массажист.