Результат анализ
Хотелось бы узнать подробно о моём анализе, Фемофлор 16,было назначено врачëм, так как был плохой мазок, сдала до менструального цикла за 5, но через 4 дня пошли, чем лечить, что это? Может ещё какой то анализ понадобится
Здравствуйте! Прикрепите анализ. Какие у Вас жалобы?
Екатерина, здравствуйте, загрузила
Какие у Вас жалобы?
По анализу есть снижение лактобактерий (полезные микроорганизмы влагалища) и все, что ниже выделено красным, это рост условно- патогенной микрофлоры.
Такой результат анализа может быть вариантом нормы, если у Вас жалоб нет.
Если жалобы есть, нужно лечить.
Екатерина, в принципе жалоб нету, но напугали венерической болячкой под названием "Трихомониаз", перед тем как сдать этот анализ! А как то можно ещё убедиться,и что то сдать? Что бы знать норма это или нет
Екатерина, либо гонорея сказала врач модет быть
Принятый ответ
У Вас в мазке написано есть внутриклеточные и внеклеточные диплококки, видимо это и насторожило доктора. Но ниже написано тоихомониаз и гонорея не обнаружены.
Но почему - то Вам на гонорею и трихомониаз анализ не назначили. В Фемофлор трихомониаз и гонорея не оцениваются.
Эти два заболевания оцениваются по ПЦР на ИППП или по Фемофлор скрин.
Здравствуйте. У вас по фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечение не требуется, это не ИППП, это нормальная флора влагалище. Жалобы на зуд, жжение и запах есть?
Галимат, нету вообще не каких жалоб
Если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище