Опухла десна и лимфоузлы при болезни
Несколько дней болею, была ломота в костях пила парацетамол, болело очень горло, кашель, сопли, отхождение зеленой макроты , вчера опухла верхняя десна с левой стороны, сам очаг боли идет будто в мешке между верхним и нижним зубом мудрости, горло до этого полоскала Оки, со вчера полощу фурацилином, сегодня опухла щека и шея, десна болит сильнее
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фотографию горла по возможности.
Мадина, прикрепила
Марина , возьмите направление в стационар . Вам нужен ЧЛХ.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фотографию полости рта и десны. Есть ли повышение температуры?
Анна, здравствуйте, пока температуры нет, фото прикрепила
Желательно проконсультироваться с челюстно- лицевым хирургом, это может быть воспаление жировой клетчатки полости рта, лимфоузлы реактивно среагировали.
Сделайте фото ровно чтобы были видны обе миндалины и задняя стенка глотки
Анна, приложила новое фото
Да действительно у вас инфильтрат в области щеки и десны - желательно съездить в приемное отделение челюстно-лицевой хирургии
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно в стационар в ЧЛХ
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужна консультация челюстно-лицевого хирурга
Возьмите направление в стационар для консультации