Может ли это быть инфаркт?
Здравствуйте. После ковида в 2020 начала ощущать замирание сердца. Каждый год делаю узи , ЭКГ и в 2021 году делала суточный монитор. В том году один врач узи поставил открытое окно 2 мм, второй сказал,что все нормально. Сегодня целый день ощущаю замирания сердце, легкую тяжесть в области груди,не боль,какую-то скованность, тяжесть.Шея болит с левой стороны и немеет мизинец на левой руке,если немного сгибаю руку и поднимаю,например когда пишу смс на телефоне.Конда начинают думать об этом,становиться тяжело дышать. Скажите пожалуйста,может ли это быть инфаркт?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Указанные симптомы имеют неврологическое происхождение. Требуется консультация невролога.
Прикрепите результаты имеющихся исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это точно не инфаркт!
Замирания в сердце- экстраситолы, встречаются в норме.
Остальные жалобы неврологического генеза.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
Обратитесь к неврологу для осмотра и дообследования. Признаков инфаркта миокарда нет.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 2 раза в день 1 месяц
Консультация невролога.