Появились красные прыщи пятна на теле
Добрый день, вчера 20.06 появилось 3 прыща (пятна), фото 1, вчера были меньше, сегодня появились на руках ещё прыщи такого характера, последующие фото. Подскажите пожалуйста не похоже ли они на инфекционное что то
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Нет. на инфекционное заболевание это не похоже. Скорее всего, реакция на укусы насекомых.
Принятый ответ
Здравствуйте, это укусы насекомых. Ничего страшного нет . Наружно крем акридерм или адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Это укусы насекомых.
Ничего странного нет, это точно не инфекционное.
При зуде наносите крем акридерм 2 раза в день 5-7 дней.
Используйте сетки на окнах и дверях, фумигаторы.
Здравствуйте
Это укусы мошек или Комаров
Ничего опасного
Помажьте мазью акридерм 2р в день 5-7 дней и все сойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, на инфекционную сыпь не похоже, возможно укусы насекомых, используйте крем неотанин 3 раза в день
Здравствуйте.Вероятнее всего это проделки мошек. Используйте гель фенистил два раза в день.Этого будет вполне достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Самые типичные элементы крапивницы
Образуются чаще после укуса насекомого
Преобладание сосудистого компонента говорит о близком расположении сосудов к поверхности
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями