Австралийский ген
У сестры 20 лет назад выявили автралийский антиген.Никакого лечения не назначали.При поступлении на работу ,она снова сдавала анализ в наши дни.Анализ показал <0,5положительный>=0,5отрицательный.Что это значит?
Добрый день. Пусть сдаст кровь на IgM, IgG HBcoreAg, IgG HBeAg, ДНК-ВГВ методом ПЦР, биохимию крови. Затем на прием к инфекционисту.
Здравствуйте! Это нормы, сам результат не написали. Нужно сдать алт, аст, клинику крови, все маркеры гепатита В, ПЦР на гепатит В коилчественно, УЗИ ОБП и Фиброскан - далее очно к инфекционисту.