Пульс у подростка
Здравствуйте. Какой пульс в норме должен быть у мальчика в 13 лет? ………………………………………………………………………………………………………………………..::::::::::::::::::::::::::::::::::::;;::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,,,,,,,,,,,
Граф, здравствуйте. 80-95
Доброго дня, от 60-90 может быть норма
При физической активности другие показатели естественно
Здравствуйте. От 65 до 100 уд в минуту, в среднем. Вас что-то беспокоит?
Алина, да нет , у него 100 ударов то 105 ну в основном 100
Это нормально для данного возраста, если больше ничего не беспокоит, то никакой патологии нет.
Алина, да слава богу нет он начал спортом заниматься вторую неделю 3 раза в неделю
Ну тогда тем более не беспокойтесь!
Алина, ну у него то 96 то 100 то 105 это нормально ? Просто ваши колено написали что до 90 ударов норма
Да, это нормально. Данные в разных источниках разнятся, так как дети все индивидуальны, и нет четкой строгой нормы. Так что до 100 это вполне допустимая норма чсс.
Алина, а если например 105?
Принятый ответ
Ну это не считаем за патологию сердечно-сосудистой системы, тем более у подростков на фоне гормональных изменений могут быть свои особенности, у занимающихся в спортивных секциях тоже
Алина, на сейчас менял в течение часа 5 раз 96-100 ударов
Если ребенка ничего не беспокоит, не зацикливайтесь на этом, ребенок может только больше себя накручивать из-за постоянных измерений
Здравствуйте! От 60 до 100 уд./мин.
Принятый ответ
Здравствуйте,норма от 60 до 100 уд в мин,пульса.
Принятый ответ
Здравствуйте!
От 60 до 100 уд в минуту.
При физической активности может быть выше
Валентина, ну он вторую неделю занимается спортом 3 раза в неделю сегодня после тренировки прошло 2 часа у него пульс 100 - 105 я заперидивал думал это много
Здравствуйте, 60-100 уд. В мин.
Принятый ответ
Добрый день
Пульс в норме от 60 до 100, повышать при стрессе, физической активности, а также сейчас у ребёнка период подростковый, когда «бушуют» гормоны.
Жалобы у ребёнка есть?
Виктория, нет слава богу
Тогда не переживайте
Такой пульс это в норме.