Консультация психиатра /

Предательство. Развод — вопрос №1425830

Жена предала спустя 15 лет , есть ребенок.

Потерял все сбережения, здоровье, себя. Остался с её долгами и не хочу жить. У неё все в кайф, кафе, рестораны, мажор какой то ... Нет веры не в себя не в других людей. Других отношений не хочу, не хочу причинять боль невинному человеку использовать егг как пластырь .

Лучше бы жена она умерла ... Живу как сериале и не могу принять реальность происходящего. Заблокировал её везде, но приходится видеть из за ребенка. Меня выворачивает на изнанку при её виде и голосе, тошнота, сердцебиение, руки тяжелеют. Мало ем, сплю по 4 часа, сны страшные и тревога, мысли о её измене и других мужчинах, Я отдал всё ради её , вытащил из передряг, поставил на ноги, помог с бизнесом она воткнула нож в спину, когда у меня случился кризис в работе . всё время я занимался ребенком . жил для семьи. Угрожает расправой когда требую заниматься ребенком в не блудить , я не заслужил такого отношения к себе.
Не хочу жить. Записал прощальное видео для ребенка, через 10 лет посмотрит правду.
Прошёл больше 6 сессии с психологом , друзьями, линии экстренной помощи . мне не помогают советы и упражнения. Принимал ново пасит, Афобазол, Тенотен. Потом выписали флуоксетин не помогает только хуже становится.
Не могу больше страдать

Возраст: 35

Хронические болезни: Гломерулонефрит

Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, у вас депрессивное состояние ,вам нужно обратиться очно к психиатру/психотерапевту для назначения вам антидепрессантов.Для наилучшего результата лечение лучше проводить комплексно. Это
медикаментозная терапия и занятия с психологом. Медикаменты помогают справляться с симптомами, но они не оказывают влияния на причину.Поменяйте психолога ,если вас не устраивает результаты.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, у вас тревожно-депрессивное р--во,вам показано наз АД гр СИОЗС (Пароксетин/золофт/рокона)+атаракс/тералиджен,мес+КПТ, рекомендовано лечь в стационар,у вас острое состояние требующее помощи.

Клиент
Анастасия, спасибо .

Это может повлиять на решение суда оставить ребенка с ней?
Нарколог, Психиатр
может повлиять не в вашу пользу
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста к психиатру и попросите вас госпитализировать, вам нужно лечиться в условиях стационара, можно в клинике неврозов. Вам помогут.
Клиент
Екатерина, спасибо.

Нарколог, Психиатр
Если та сторона узнает, то может повлиять не в вашу пользу.
Психолог
Здравствуйте! Сочувствую тому, что Вам приходится переживать такой негатив. Не всегда и не у всех получается относительно быстро и безболезненно пережить такой разрыв. Лекарственный препарат должен облегчить состояние, но эффект будет заметен лишь через несколько недель. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться в очном порядке к врачу-психотерапевту/психиатру за психотерапевтической помощью и медикаментозной поддержкой (возможно Вам скорректируют схему лечения: поменяют препарат в случае отсутствия эффекта либо добавят дополнительно ещё что-то). Также стоит попробовать сменить психолога, если Вы не замечаете даже малейших результатов.
Берегите себя, сейчас Вы всё видите в негативном свете, но это не будет длиться вечно, жизнь постепенно наладится, и помните, что все проблемы и трудности решаемы, Вы нужны своему ребёнку. Я желаю Вам сил для движения вперед.
Клиент
Диана, благодарю