Вич или просто нервы
добрый день беспокоит диарея 3 месяца пью лекарства от диареи днем вроде все нормально но утром снова возвращается, небольшое недомогание в горле, температуры высокой не было лимфоузлы не увеличены язык не в белом творожистом налете и горло вроде выглядит нормально месяца 3 назад был незащищеный половой контакт и через 3 недели началась диарея утром очень сильная после обеда и ночью практически нету живот бурлит отрыжка частая, ночью потов нет, позвонил этой девушке говорит что обследуется и говорит что не заражена но по чему то от ее слов мне не стало легче, и легкая усталось и боль в ногах, в ногах, на ногах появился варикоз. панкреатит, раньше был панкреатит, и нет аппетита как будто живот полный после того как поем начинает тошнить и месяца 3 назад работал по 18 часов в холодильнике подскажите это похоже на вич?
Здравствуйте.
Сдайте кровь в поликлинике по месту жительства на ВИЧ, тогда точно поставите точку в этом вопросе. Тем более прошло уже 3 мес от незащищенного контакта
Ирина, вообще похоже головной боли нет и ничего такого, похоже на синдром раздражённого кишечника, панкреатит?
Ирина, и с утра пенка над калом
Возможно у вас есть синдром раздраженного кишечника, но гадать на кофейной гуще мы не можем. Самое простое исключить для вас ВИЧ, чтобы со спокойной душой идти лечиться к гастроэнтерологу.
Такие симптомы бывают при ВИЧ, но длятся недолго, наличие этого диагноза у вас маловероятно.
Ирина, наличие ВИЧ маловероятно или раздражённого кишечника?
ВИЧ
Ирина, спасибо, и забыл добавить что часто консистенция меняется
Ирина, просто в цветочном работаю после 8 марта где 8 дней творилось сумасшествие и постоянно в холоде и питается 1 раз в день и то лапшой и пьешь только энергетики
Пожалуйста.
Ирина, ну эта девушка говорит что у нее муж и ребенок есть и они в порядке и она тоже но все равно нервничаю очень
А что вас останавливает пойти сдать анализ на ВИЧ?
Ирина, сегодня Регидрон выпил и живот почти не беспокоит
Ирина, боюсь и очень сильно
Ирина, успокоительные пью что бы сильно не переживать
Ирина, аппетита тоже может не быть из за нервов?
Страшно не знать свои анализы. Это зависит уже от вас
Ирина, так скорее всего нервы или ВИЧ из своего опыта расскажите
Азамат , я вам выше свое мнение уже написала, рекомендации для дальнейшей тактики ваших действий дала. Теперь дело за вами.