Консультация инфекциониста /

Вич или просто нервы — вопрос №1380357

добрый день беспокоит диарея 3 месяца пью лекарства от диареи днем вроде все нормально но утром снова возвращается, небольшое недомогание в горле, температуры высокой не было лимфоузлы не увеличены язык не в белом творожистом налете и горло вроде выглядит нормально месяца 3 назад был незащищеный половой контакт и через 3 недели началась диарея утром очень сильная после обеда и ночью практически нету живот бурлит отрыжка частая, ночью потов нет, позвонил этой девушке говорит что обследуется и говорит что не заражена но по чему то от ее слов мне не стало легче, и легкая усталось и боль в ногах, в ногах, на ногах появился варикоз. панкреатит, раньше был панкреатит, и нет аппетита как будто живот полный после того как поем начинает тошнить и месяца 3 назад работал по 18 часов в холодильнике подскажите это похоже на вич?

Возраст: 19

Хронические болезни: был панкреатит, у брата гастрит

Инфекционист
Здравствуйте.
Сдайте кровь в поликлинике по месту жительства на ВИЧ, тогда точно поставите точку в этом вопросе. Тем более прошло уже 3 мес от незащищенного контакта
Клиент
Ирина, вообще похоже головной боли нет и ничего такого, похоже на синдром раздражённого кишечника, панкреатит?

Клиент
Ирина, и с утра пенка над калом
Инфекционист
Возможно у вас есть синдром раздраженного кишечника, но гадать на кофейной гуще мы не можем. Самое простое исключить для вас ВИЧ, чтобы со спокойной душой идти лечиться к гастроэнтерологу.
Такие симптомы бывают при ВИЧ, но длятся недолго, наличие этого диагноза у вас маловероятно.
Клиент
Ирина, наличие ВИЧ маловероятно или раздражённого кишечника?
Клиент
Ирина, спасибо, и забыл добавить что часто консистенция меняется
Клиент
Ирина, просто в цветочном работаю после 8 марта где 8 дней творилось сумасшествие и постоянно в холоде и питается 1 раз в день и то лапшой и пьешь только энергетики
Инфекционист
Пожалуйста.
Клиент
Ирина, ну эта девушка говорит что у нее муж и ребенок есть и они в порядке и она тоже но все равно нервничаю очень
Инфекционист
А что вас останавливает пойти сдать анализ на ВИЧ?
Клиент
Ирина, сегодня Регидрон выпил и живот почти не беспокоит
Клиент
Ирина, боюсь и очень сильно
Клиент
Ирина, успокоительные пью что бы сильно не переживать
Клиент
Ирина, аппетита тоже может не быть из за нервов?
Инфекционист
Страшно не знать свои анализы. Это зависит уже от вас
Клиент
Ирина, так скорее всего нервы или ВИЧ из своего опыта расскажите
Инфекционист
Азамат , я вам выше свое мнение уже написала, рекомендации для дальнейшей тактики ваших действий дала. Теперь дело за вами.