Расшифровка фемофлор
Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на фемофлор. Беспокоил незначительный зуд. Обычный мазок пришёл нормальный, а в этом мне кажется не все так хорошо. Если есть инфекция чем можно быстро пролечится?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализ. Жалобы сейчас сохраняются?
Средство для интимной гигиены, презервативы, лубриканты, порошок не меняли? - исключаю аллергический компонент зуда
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе обнаружена гарднерелла и кандида, не волнуйтесь это не инфекция передающаяся половым путем, данные микроорганизмы в норме присутствует во влагалище, но учитывая жалобы лечение нужно
Свечи метромикон форте по 1 один раз в день 7 дней. Внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз +молочница, проставьте свечи нео-пенонтран форте по 1 св 10 дней на ночь и после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день перорально для нормализации флоры влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Выявлены условно патогенные микроорганизмы, но раз есть жалобы то нужно лечение. Свечи метромикон по одной свече 8 дней. И капсула Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, выявлена условно-патогенная флора, не иппп,т.е та,что присутствует в норме. При наличии жалоб используйте св нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней, затем капс вагилак пить по 1 капс 2 раза в день 14 дней для нормализации флоры