Когда можно сдать кровь?

Здравствуйте, ребенок переболел 3 недели назад, на данный момент педиатр не выписывает с больничного говорит что красное горло, нужно сдать анализы для оформления в д. Сад когда это можно сделать? Чтобы анализ был хороший

Нет
30 лет

Здравствуйте, в среднем кровь восстанавливается через 2-3 недели после перенесенного заболевания.