Коричневые выделения
Здравствуйте. 8 месяцев назад была апоплексия левого яичника. Делали лапароскопию. Назначили Регулон. Принимаю без пропусков, 21/7. Сейчас закончилось кровотечение отмены, начала новую почку и на 3ей таблетке начались коричневые скудные выделения. Тянет левую часть сзади. Не пойму, то ли яичник, то ли ЖКТ. Неделю назад чуть простыла. На УЗИ хожу каждые три месяца. Вроде все в норме. Скажите, пожалуйста, с чем это связано может быть? Опасно ли?
Добрый день.
Это может говорить о том , что данный ОК перестал вам подходить.
Если такие симптомы продолжатся , то необходимо будет сменить ОК на другие.
Алексей, спасибо. Скажите, пожалуйста, а упаковку нужно закончить, верно?
Принятый ответ
Да
Здравствуйте! Это могут быть так сказать остаточные явления после менструации, кровомазанье в течение нескольких дней допустимо, либо незначительный сбой на фоне перенесённого заболевания
Светлана, благодарю вас. Просто ещё как раз левая часть показывать начала, но я не уверена, что это яичник. Так как был стресс сильный, аппетита не было и ЖКТ тоже дало сбой. А может ещё из-за стресса такие выделения появиться?
Принятый ответ
Да менструальный цикл очень чувствителен ко всяким изменениям в организме стрессы, заболевания, резкая смена веса и т.д , я рекомендую понаблюдать, если выделения будут длительные, более 2х недель, то менять препарат, либо если будут повторяться ежемесячно
Здравствуйте. Пока наблюдайте за выделениями, если и на сл упаковке они будут, то препарат перестал Вам подходить и нужно его заменить на другой, например Линдинет.
Екатерина, я поняла вас. Спасибо. Скажите, пожалуйста, это не может быть опять какая-нибудь апоплексия?
Принятый ответ
Нет, совсем не похоже, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока наблюдение . Если выделения будут продолжаться более 2 недель , то заменить препарат