Аллергия или что-то другое

Здравствуйте у ребёнка сильная сыпь на лице и теле, врач сказал аллергия, но мне кажется что это что-то другое. Чем лучше лечить аллергию, мы если где-то неделю каждый день клубнику может ли на нее быть такая реакция

36 лет

Здравствуйте. Клубника частый аллерген у детей, так что в полне на нее может быть реакция. Сколько лет ребенку?
Препараты от аллергии давали уже- антигистаминные? Как на них ведет себя сыпь? Беспокоит ли зуд?
Прикрепите фото по возможности на Яндекс диск а сюда ссылку.

Здравствуйте
Вполне возможно что аллергия
Прикрепите фото высыпаний на Яндекс диск , сюда пришлите ссылку,, я посмотрю