Зуд на лобке

У меня чешется лобок постоянно , какие препараты нужно пить, чтобы это прошло. Вызывает дискомфорт. Есть небольшие покраснения. Лобок волосатый достаточно. Нужно ли идти к врачу или можно самостоятельно вылечиться?

Нет
25 лет

Здравствуйте,Илья.
Для начала необходимо выставить диагноз
Для этого обратитесь очно к дерматологу для осмотра кожных покровов и придатков кожи.
Сейчас можете пропить Дезлоратадин 5мг по 1 табл *1раз в день до 5-7дней
И стараться не мочить и обратитесь в скором времени к врачу
Выздоровливайте)