Покраснение головки ПЧ, сильно облазит кожа

Доброго времени суток! Уже задавал вопрос на эту тему, повторюсь: некоторое время назад переболел ОРВИ с тонзилитом, следом еще и острый простатит бахнул, уролог сказал, что это осложнение. Суммарно недели 3 пил антибиотики. После этого заметил, что на головке полового члена под крайней плотью скапливается творожистая субстанция. ДерматоВенеролог сказал, что это последствие приëма антибиотиков; название не запомнил, кандидоз может... Назначил Пимафукорт мазь 2р/день. Промазал {неделю}, всë прошло, всë было нормально. Буквально на след.день после окончания курса Пимафукорта занялись с женой сексом. На след.день большая часть головки покраснела, покраснела часть крайней плоти, но было непонятно, что происходит, каких-то ощущений неприятных не было. Подумал, что просто натëр, само пройдет. Но я уже думаю, может какие-то натертости были сразу, но я не обратил внимания, а потом помылся, попала грязь, и на утро это стало более явно. На 3-ий день, сначала появился зуд, посмотрел повнимательнее - слезает кожа мелкими кусочками и на крайней плоти вокруг головки, и на головке. Головка оч.болезненная... Помазал Белогентом {только один раз}, правильно или нет не знаю, скорее от паники =| Сегодня сдал Андрофлор-соскоб (из уретры), но делаться он будет 3 дня, а ситуация всë хуже. Сегодня 6й день, на фото картина, которую я наблюдаю с утра четверга: раскрываю головку ПЧ и там такая белая субстанция - это не остатки крема, это кожа! Она прям слезает пластами, и цвета желто-зеленого, как гной. Причем на головке там, где кожа нормального цвета - ничего не слезает. Иногда при мочеиспускании начал ощущать что-то похожее на жжение. Часть крайней плоти слева припухла. Эту гадость я аккуратно убираю ватной палочкой с хлоргекседином, им же обрабатываю/либо ванночку с фурацилином, и мажу БепантенПлюс-ом, а через несколько часов кожа снова лезет. Может что-то посерьезней добавить пора? Таблетки или крем какой? Я понимаю, что анализа еще нет, но и визуально стало хуже, и по ощущениям, и ждать еще 3 дня прям страшно =|

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор
Вам и вашей жене надо пройти обследование
Сдать Анлрофлор и Фемофлор скрин
Результаты прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Виктория, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Какое фото по счету? Сверху - вниз
В последнем фото все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр врача , взятие пцр на инфекции и общий посев

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Андрофлор у вас хороший , инфекций нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена, тогда подскажите, пожалуйста, как быть с лечением? Бепантен плюс и хлоргексидин по всей видимости не помогаю, становится только хуже.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ждём андрофлор ваш.
Супруга пусть сдаст фемофлор.
Белогент не надо
Бепантен пока крем можно оставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Первым делом нужно исключить гонорею! Пока нет результатов только местное лечение - обработка снаружи водным раствором хлоргексидина, после наносить Левомеколь 2 раза в день. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день, Лоратадин 1 таб на ночь 7 дней.
Далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Владимир, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Результат хороший. ИППП нет.

Далее по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, добавлять ничего не нужно. Нужно продолжать применять ванночки с фурацилином. Можно по 3-5 раз в день. Также местно продолжайте применять крем Бепантен 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Это отличный результат. Никакое лечение по нему не требуется. Нужно обследовать жену.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, жене анализ надо сдать - это я понял, а мне как быть? Бепантен с хлоргексидином по всей видимости не помогают - становится только хуже, кожа слезает иногда до крови, и болит постоянно =|

Можно добавить мазь Левомеколь 2 раза в день. Бепантен и Хлоргексидин продолжайте. Хуже быть не должно. И очный осмотр также необходим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, спасибо! Завтра пойду еще раз к врачу.

Да, правильно!

Здравствуйте
У вас по этому анализу все хорошо
Анализ жены есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, нет, жена еще не сдавала, но еë ничего и не беспокоит. А вот у меня ситуация весьма болезненная...

Ей обязательно сдать
У вас анализ хороший
Возможно у нее нарушение микрофлоры и провоцируются ваши проявления этим.
Вам сейчас пока крем гель баланекс 2 р в день 10дн
Половой покой
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее