Консультация венеролога /

Покраснение головки ПЧ, сильно облазит кожа — вопрос №1427421

Доброго времени суток! Уже задавал вопрос на эту тему, повторюсь: некоторое время назад переболел ОРВИ с тонзилитом, следом еще и острый простатит бахнул, уролог сказал, что это осложнение. Суммарно недели 3 пил антибиотики. После этого заметил, что на головке полового члена под крайней плотью скапливается творожистая субстанция. ДерматоВенеролог сказал, что это последствие приëма антибиотиков; название не запомнил, кандидоз может... Назначил Пимафукорт мазь 2р/день. Промазал {неделю}, всë прошло, всë было нормально. Буквально на след.день после окончания курса Пимафукорта занялись с женой сексом. На след.день большая часть головки покраснела, покраснела часть крайней плоти, но было непонятно, что происходит, каких-то ощущений неприятных не было. Подумал, что просто натëр, само пройдет. Но я уже думаю, может какие-то натертости были сразу, но я не обратил внимания, а потом помылся, попала грязь, и на утро это стало более явно. На 3-ий день, сначала появился зуд, посмотрел повнимательнее - слезает кожа мелкими кусочками и на крайней плоти вокруг головки, и на головке. Головка оч.болезненная... Помазал Белогентом {только один раз}, правильно или нет не знаю, скорее от паники =| Сегодня сдал Андрофлор-соскоб (из уретры), но делаться он будет 3 дня, а ситуация всë хуже. Сегодня 6й день, на фото картина, которую я наблюдаю с утра четверга: раскрываю головку ПЧ и там такая белая субстанция - это не остатки крема, это кожа! Она прям слезает пластами, и цвета желто-зеленого, как гной. Причем на головке там, где кожа нормального цвета - ничего не слезает. Иногда при мочеиспускании начал ощущать что-то похожее на жжение. Часть крайней плоти слева припухла. Эту гадость я аккуратно убираю ватной палочкой с хлоргекседином, им же обрабатываю/либо ванночку с фурацилином, и мажу БепантенПлюс-ом, а через несколько часов кожа снова лезет. Может что-то посерьезней добавить пора? Таблетки или крем какой? Я понимаю, что анализа еще нет, но и визуально стало хуже, и по ощущениям, и ждать еще 3 дня прям страшно =|

Возраст: 34

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктор
Вам и вашей жене надо пройти обследование
Сдать Анлрофлор и Фемофлор скрин
Результаты прикрепить
Принятый ответ
Клиент
Виктория, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Какое фото по счету? Сверху - вниз
В последнем фото все хорошо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача , взятие пцр на инфекции и общий посев
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрофлор у вас хороший , инфекций нет .
Клиент
Елена, тогда подскажите, пожалуйста, как быть с лечением? Бепантен плюс и хлоргексидин по всей видимости не помогаю, становится только хуже.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Ждём андрофлор ваш.
Супруга пусть сдаст фемофлор.
Белогент не надо
Бепантен пока крем можно оставить
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Клиент
Марина, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Первым делом нужно исключить гонорею! Пока нет результатов только местное лечение - обработка снаружи водным раствором хлоргексидина, после наносить Левомеколь 2 раза в день. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день, Лоратадин 1 таб на ночь 7 дней.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Результат хороший. ИППП нет.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Далее по результатам.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, добавлять ничего не нужно. Нужно продолжать применять ванночки с фурацилином. Можно по 3-5 раз в день. Также местно продолжайте применять крем Бепантен 2 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Галина, добрый вечер! Пришел резальтат вчерашнего анализа, прикрепил фото (Resultat_Androflor.jpg) к вопросу. Посмотрите, пожалуйста.
Уролог, Андролог
Это отличный результат. Никакое лечение по нему не требуется. Нужно обследовать жену.
Клиент
Галина, жене анализ надо сдать - это я понял, а мне как быть? Бепантен с хлоргексидином по всей видимости не помогают - становится только хуже, кожа слезает иногда до крови, и болит постоянно =|
Уролог, Андролог
Можно добавить мазь Левомеколь 2 раза в день. Бепантен и Хлоргексидин продолжайте. Хуже быть не должно. И очный осмотр также необходим.
Клиент
Галина, спасибо! Завтра пойду еще раз к врачу.
Уролог, Андролог
Да, правильно!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
У вас по этому анализу все хорошо
Анализ жены есть?
Клиент
Марина, нет, жена еще не сдавала, но еë ничего и не беспокоит. А вот у меня ситуация весьма болезненная...
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ей обязательно сдать
У вас анализ хороший
Возможно у нее нарушение микрофлоры и провоцируются ваши проявления этим.
Вам сейчас пока крем гель баланекс 2 р в день 10дн
Половой покой
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее