Ноют ноги и руки
Два дня назад начали болеть ноги, боль блуждающая похода на ноющую. Когда ноги трогаю они не болят. Такое впервые. Обычно бывало при орви что-то похожее. Но состояние абсолютно нормальное. В ногах ещё есть небольшая слабость. Как обычно делала тренировки на спину и пресс.. За день до этого ходила голыми ногами по кафелю и ламинату. Обычно в тапочках. Ещё в первый день болей была небольшая боль в правой части попы. Подскажите, что это может быть? До этого месяц принимла нейромультивит и ещё принимаю коллаген.
? Добрый день
? При системных, общих проблемах необходимо обращаться к терапевту, эндокринологу, ревматологу
Александр, переизбыток витамина в не может давать такого результата? Раньше никогда такого не было. Никаких подобных болей в обычном состоянии
Александр, зачем вы отвечаете одно и то же?
? переизбыток витамина в не может давать такого результата? ➡️ ➡️ ➡️ Этот вопрос лучше адресовать вышеперечисленных докторам. Травматологи-ортопеды такими вопросами не занимаются
? Поправляйтесь