Изменения в 3 скрининге
Здравствуйте,сегодня была на 3 скрининге. 32,4 недели, поставили ЗРП, БП-81,вес 1821гр, ОЖ-269мм.ОГ-298 мм. Длина бедра-62мм.Кровотоки все в норме. Всё остальное в норме. Мало весит сказали и ОЖ отстаёт. Скажите пожалуйста это опасно? И что нужно делать?
Добрый вечер! У Вас растет отличный малыш без признаков задержки! Кровотоки в норме, ничего делать не надо
Илона, а почему тогда поставили задержку плода?
Лариса, за слова доктора узи не могу отвечать. Я пишу то, что вижу сама
Илона, а через сколько дней вы бы посоветовали пересдать УЗИ?
Через 10-14 дней, не раньше
Илона, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Удачи Вам! Легкой и спокойной беременности
Здравствуйте, ни о каком зрп не идёт речи , у вас растёт хороший малыш, поводов для переживаний нет
Мая, спасибо большое за ответ)