Тест на беременность
Здравствуйте, в ночь с 17 на 18 был незащищенный секс, окончание внутрь, по календарю фло стояла овуляция. Сегодня, 25 сделала тест, утром в 7 утра и потом через два часа. Первый одна полоска , но еле еле заметна вторая, второй одна полоска. Может быть беременность?
Нет
21 год
Добрый день! Беременность не исключена, Вам надо сдать Хгч крови
Илона, в ночь зачатия пили алкоголь+кальян-это может снизить вероятность беременности?
Нет, не снижает