Забыла принять первую таблетку джес плюс
Добрый день. После пустых таблеток, забыла принять первую таблетку джес плюс в субботу. Выпила сразу две таблетки в воскресенье. Пропуск во времени составил 22-23 часа. Стоит ли обращаться к врачу? Или не стоит. До этого джес пила исправно около года
Здравствуйте!
Вы все правильно сделали, ничего страшного не случилось. Контрацептивный эффект сохраняется. К врачу из-за этого идти не нужно.
Вера Михайловна, спасибо за ответ. Скажите, а если до этого в четверг был ПА незащищённый, а в пятницу на последней пустой таблетке начались месячные, в субботу забыла выпить джес и выпила 2 таблетки сразу в воскресенье. Есть ли вероятность забеременеть?
Нет, беременность исключена