Постоянно мерзну, когда тепло в помещении
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как победить мне частый озноб тела, когда дома тепло. Если знобит тело, то постоянно хочется в туалет бегать. Этой зимой прям сильно стало и долго уже. Куда смотреть, и есть ли таблетки, которые помогут мне. Очень дискомфортно жить с таким недугом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если вас беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, рекомендую сдать анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт креатинин срб билирубин общий АСТ холестерин глюкоза мочевина срб
Анализ мочи по Нечипоренко
Узи почек и мочевыводящих путей
При ознобе вы мерили температуру? Она повышена?
Димитрий Витальевич, температура нормальная
В таком случае рекомендую обследоваться
Димитрий Витальевич, по УЗИ почек пилонефрит, по УЗИ мочевого пузыря хронический простатит
Димитрий Витальевич, а что может быть в итоге? Таблеток нет против озноба?
Пришлите результаты узи
Димитрий Витальевич, они остались в стационаре
Это обычный парацетамол или Ибуклин
Но нужно выяснить причину, сдайте тогда дополнительно анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, ферритин, алт,аст, креатинин, мочевина.
Общий анализ мочи
Узи почек и мочевого пузыря
С результатами консультация терапевта и уролога.
Хайшат Нарзановна, есть таблетки против такого недуга?
Можно принять ибупрофен 400 мг 1т внутрь.
Для выявления причины такого симптома необходимо дообследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли дефицита витамина Д, железа, магния? Рекомендую сдать анализ на анемический профиль ферритин, ОЖСС, гормоны щитовидной железы, сахар, липидный профиль. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день
Сдайте кровь на ферритин и витамин Д и восполните эти дефициты.
Состояние улучшится
Елена Борисовна, спасибо! А таблетки есть какие нибудь?
Таблетки есть.Но доза рассчитывается в зависимости от результата анализа
Елена Борисовна, можно узнать название?
Это препараты железа и витамина Д