Пятно на лице у ребенка, сыпь
Здравствуйте! На лице у ребенка на месте укуса комара появилось правок пятно. Ранее просто набухший бугорок был, как обычно после укуса, но когда это сошло, на месте появилось это пятнышко. Ребенок ведёт себя обычно, ничего не беспокоит. Возраст 1год5мес
Принятый ответ
Доброе утро, иногда такое бывает после регресса в месте реакции после укуса насекомых, если ничего не беспокоит это отлично, можно смазывать сенсодерм кремом или неотанин кремом,
Доктор, спасибо большое, успокоили. А то уже думала , что похоже на лишай...
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир, рекомендую бальзам Спасатель - детский.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте,это нормальная реакция после укуса можете обработать место 2 раза в день неотанин или детский спасатель и всё пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте,это нормальная реакция после укуса, можно обработать место 2 раза в день мазью неотанин. Будьте здоровы!