Проглатила волосинки от ватки
Здравствуйте! Мой ребёнок ( ей 11 лет) сегодня утром случайно лизнула ватный диск и несколько волосков попало на язык один я убрала ,а остальные она проглатила после этого начала кашлять . Сейчас уже вечер ,а она до сих пор кашляет и после выпитой воды лучше не стало. Очень за неё переживаю не подскажите не опасно ли это и не может ли она задохнуться?
37 лет
Здравствуйте , Надежда . Вряд ли там было такое большое количество ворсинок , от которых можно задохнуться . Скорее совпадение и кашель связан больше с вирусным процессом .
Полоскайте местно раствором фурацилин после еды 5 дней, лизобакт 1 таб 3 раза в день 5 дней для рассасывания .
При сохранении жалоб ларингоскопия у лор-врача .