Борадавка ли это — вопрос №1431129
Полгода назад на ладони появилось шелушение размером в 1 мм. Расчесала.Со временем оно стало обширнее, появились наросты/шелушение на пальцах и возле ногтя. Иногда присутствует лёгкий зуд. Что это может быть? Бородавки? Что делать
Возраст: 36
Хронические болезни: ВИЧ на Арвт без нагрузкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!