Дикий котёнок неглубоко укусил за палец

Здравствуйте, дикий котёнок случайно прикусил мне палец когда я его кормила с рук, небольшая царапина, кровь есть, что делать? Котёнок спокойный, не агрессивный, спокойно сидел на ручках. Выдавила кровь,промыла, обработала спиртом, хватит ли этого?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вам необходимо пройти вакцинацию от бешенства.

Алексей, можно ли на 4 день пойти?

Да