Что за прыщи

Здравствуйте на щеке и на пальце. Может это иппп? Я проверялась ничего не нашли.

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото воспалительный элемент, наружно р-р хлоргексидина водный 2 раза в день и крем фуцидин или мупироцин 2 раза в день на 10-14 дней. Проявлений ИППП нет. Если были незащищённые подозрительные контакты, то сдайте через 2 недели от контакта фемофлор скрин, через 6 недель кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Высыпания с ИППП не связаны.

Дарья, а через 3 месяца достоверные результаты вич сифилис и тд?

Да, конечно, достоверны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не иппп
Просто воспалительный элемент
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото воспалительный элемент,данных за ИППП нет,не переживайте
Рекомендую :
-крем фуцидин 2 р в день 10 дней
-не тереть

Принятый ответ

Здравствуйте, Нат
Это воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
Важно
Ограничить контакт с водой
- не принимать ванну
- не посещать сауну, бассейн
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- наружно: зеркалин раствор 2 раза в день 5-7 дней
Или левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар в аптеке

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото больше на раздражительный дерматит при расчёсывании.
Рекомендую по лечению.
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 3 р в день до полного разрешения высыпаний.
За ИППП совершенно не похоже, не переживайте.

Здравствуйте, это очаг воспаления, нет здесь зппп . Нарудно крем Фуцидин 2-3 раза в день

Здравствуйте.

Фуцидин утром и вечером 5 дней.