Герпес, боли в пояснице

Герпес выходит на одном и том же месте на ягоднице раз в 1-2 месяца. Другие симптомы не беспокоили , 3 дня назад герпес снова появился в этом же месте , + к этому добавились боли в пояснице и прощупывается шишка справа от паха.

Нет
22 года

Здравствуйте. Шишку конечно необходимо видеть чтобы оценить. Лечение герпеса таб Валацикловир 500 2 таб в день курс 10 дней+ свечи Виферон 1 млн 1 раз в день курс 10 дней, далее таб Валацикловир 500 по 1 табл в день курс 6-12 месяцев