Что делать чтобы исчез этот бугор

наращиванию ресницы больше года.И в мае 2023 года заметила на глазу шишку(подумала шрам после ячменя),но в июне почувствовала легкую боль когда сжимаю глаз.Пробовала прикладывать вареное яйцо,но не помогло

нет
18 лет

Здравствуйте!Скорее всего-это халязион.Чтобы сказать точнее и назначить лечение нужно видеть.Загрузите фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку,пожалуйста.