Можно ли.

здравтвуйте.мес два назад у меня укусила кошка у друзей.я сделала укол от бешенства сделала три укола потом отказ написала..кошка жива здорова.чем опасна эта вакцина если выпить ?боюсь пить даже квас

Добрый день, Анна. Крайне не желательно употреблять алкогольные напитки в течении месяца-полутора, чтобы избежать осложнений. Дело в том, что вакцина воздействует непосредственно на печень, как и этиловый спирт, содержащийся в алкогольных продуктах. Чтобы избежать токсического поражение печени, лучше переждать некоторое время. Будьте здоровы!