Оценить МРТ головного мозга — вопрос №1433892
Ощущение пульсации в голове справа.. От уха вовнутрь головы… постоянная «тупость, тормознутость» в голове, психическое состояние на пределе.. нужно оценить заключения по исследованию в 2020 году и вот спустя три года
Возраст: 58
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!