Низкие тромбоциты

Помогите пожалуйста,что можно предположить по анализам.Проходила обследование щитовидки.Узи- диф.изменения,анализы на гормоны в норме,а АТ ТПО 437.Развивается аутоимун.тиреоидит.Назначили неделю назад селен и глицин.Пью неделю мелаксен-снотворное.Стала лучше себя чувствовать,прошли боли в щитовидке,спокойнее,хорошо выспалась,Могла по пол ночи не спать или по 8 раз за ночь просыпаться.ОАК на 4 день менструальног цикла тромбоциты 51 на 5 день 87,на 8 день 67,а сегодня 12 день уже 35.%соотношения моно,лимфо,гранулоцитов повышено,аg/l в норме.СОЭ было 9,сегодня 4.Лейкоциты были 10,3 а сегодня 8,4.эритроциты все время в норме.MCV 78,5,MCH 28.3,MCHC360,PCT 0.030.Узи печени и селезёнки в норме.ПТИ 92%,МНО 1,1.Синяки , давно образовывались от незначительных ушибов.Кровь сдавала из вены,анализы делали на 2 ух разных анализаторах.Кровь остановилась минуты через2-3.Онколог к гематолога будет выбивать квоту.Я. Так переживаю.Помогите пожалуйста.Спасиб.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы целиком

В любом случае Вам надо избегать лишний раз применять нпвс ( Цитрамон, Нимесил, парацетамол итп). Не пить магазинные соки, ТК там применяются консерванты красители ароматизаторы.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ