Тошнота от лекарства
Была на приеме у врача, поставили диагноз "цистит". Назначили препараты монурала, фурамаг и фитолизин. От пасты фитолизин жуткая тошнота, чем дальше тем хуже. Что делать? Прекратить приём данного препарата или терпеть до конца курса?
Принятый ответ
Здравствуйте. Замените Фитолизин на Канефрон драже по 2 драже 3 раза в день 2 недели. Препарат растительного происхождения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно прекратить приём препарата. Сейчас примите Монурал - 3г - порошок, принять на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Если не будет эффекта через 2-3 дня, начать принимать фурамаг 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Также уже сейчас начать приём канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Пить достаточно жидкости, можно урологические сборы: Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не нужно себя мучить и испытывать. Можно спокойно заменить на Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Дополнительно необходимо капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно спокойно поменять на любой другой растительный уросептик: например, Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день.
Усилить питьевой режим до 30мл/кг/сутки.
При сохранении тошноты-церукал 1 таб. в сутки.