Анализ на антитела

Здравствуйте пришел результат анализа, ничего понять не могу) помогите пожалуйста, все ли в порядке: ВУИ ИФА 1)Определение антител класса IgM к вирусу краснухи Результат:Не обнаруж. Отриц. рез-т - не обнаруж. Положит. рез-т - КПобр. ≥1,0 Неопред. рез-т - КПобр. 2) Определение антител класса IgG к вирусу Результат 123 МЕ/мл Отриц. рез-т - <10 МЕ/мл краснухи Положит. рез-т - ≥10 МЕ/мл

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш результат означает , что у вас есть антитела к краснухе. и Вам заражение ей при беременности не грозит( либо вы болели, либо привиты). ВСе в норме. Так и должно быть

Принятый ответ

Добрый день

Все это значит, что вы в настоящее время не болеете краснухой, а переболели когда-то прежде и имеете к заболеванию иммунитет, невосприимчивость.

Принятый ответ

Здравствуйте!Анализ означает,что вы переболели краснухоц,поэтому у вас естьIg .
Можете не бояться заразиться теперь)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам не за что переживать, у вас все отлично!
IGM- иммуноглобулины, которые отвечают за активную фазу заболевания - у вас их нет, значит краснухи у вас сейчас нет.
IGG- иммуноглобулины, которые отвечают за иммунитет. Чем их больше, тем лучше. Ваш организм знает данную инфекцию, к ней к есть антитела. Вы или болели, или вакцинированы (скорее всего, 2 вариант). Во время беременности краснуха вам не страшна)

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный результат анализа означает, что у вас есть иммунитет к краснухе.

Здравствуйте. У вас иммунитет к краснухе не переживайте.