Расшифровать анализы

Здравствуйте.Сдала для себя анализы, подскажите пожалуйста в порядке ли они? И если нет, то что не так.

Нет
28 лет

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенного воспаления.
Критических изменений нет.
Со временем показатели крови восстановятся.

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы.
У вас нормальные анализы .
Анемии нет,воспаления нет ,печеночные показатели в норме,холестерин и глюкоза тоже в норме.
Не переживайте !жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, было что то в горле, на миндалине, записалась к Лору но к этому моменту все прошло,врач посмотрел сказал все в порядке, но потом опять вылезло, вот я пошла уже анализы сдать

Возможно это были казеозные пробки. Но по анализам все нормально

Здравствуйте.
Анализы хорошие.
Клинически значимых отклонений нет.
При отсутствии жалоб никаких действий предпринимать не нужно, все хорошо.

Здравствуйте, анализы у вас хорошие , Незрелые гранулоциты чуть повышены , в этом ничего плохого нет . они появляются при обновлении элементов крови ( нейтрофилов , эозинофилов , базофилов ) . Даже физическая нагрузка стимулирует кроветворение . Сама лейкоцитарная формула идеальная . Поводов для беспокойства нет ! Жалобы есть у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Владимировна,было что то в горле на миндалине, когда записалась к Лору то все прошло, врач посмотрел сказал что все в норме, потом опять вылезло, вот пошла анализы сдать. А с щитовидкой тоже в норме все?

Здравствуйте. Смотрю файлы

Все анализы в норме.
Незрелые гранулоциты- это маленькие эозинофилы, нейтрофилы и базофилы, которые когда станут зрелыми- превратятся в самостоятельных нейтрофилов, эозинофилов и базофилов. Появление их в организме- это нормальный процесс, кровь периодически обновляется.

Да, гормоны щитовидной железы в норме у вас ?прикрепите фото горла, пожалуйста ? может это были пробки казеозные - они появляются и исчезают ( никакой опасности не представляют ) . Полоскайте ротовую полость ромашкой , фурациллином 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Владимировна,на фото не видно, совсем туда не подобраться, ну как белый налет такой, когда первый раз вылезло была температура 37, и не приятные ощущения, как что то мешает в горле, потом я полоскала и прошло, ходила к врачу она ничего не увидела, вот опять вылезло, не болит, просто мешает

Принятый ответ

Обычно так ведут себя казеозные пробки , они выходят и потом долго их нет . Они могут давать дискомфорт . Можно сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам , чтобы не переживать . Полоскание продолжайте , можно рассасывать лизобакт по 1 т 3 раза в день , по крови воспаления нет у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Владимировна, подскажите это где сдать такой мазок можно, у какого врача?