Алкоголь до овуляции
Добрый день, так получилось что хотела пробовать беременеть в этом цикле, но во время менструации пила алкоголь - 0,5л пива, 0,5 бутылки сухого шапманского. Получается это все за неделю до овуляции. Скажите пожалуйста, нанесла я вред яицеклетке,здоровью будущего ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Яйцеклетке вреда нет. Зачатие не произошло пока, вреда нет.
Здравствуйте нет вреда не будет
Здравствуйте. Ни какого вреда это не нанесёт сейчас
Асиет, спасибо, еще такой момент на протяжении нескольких месяцев пила дюффастон, был низкий прогистерон, сейчас гормон в норме, в этом цикле пропустила,не пила. Что сейчас мне делать,если хочу беременеть?можно не пить вообще или обязательно надо?
Здравствуйте! Вреда не будет.
Галина, спасибо, еще такой момент на протяжении нескольких месяцев пила дюффастон, был низкий прогистерон, сейчас гормон в норме, в этом цикле пропустила,не пила. Что сейчас мне делать,если хочу беременеть?можно не пить вообще или обязательно надо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, никакого вреда Вы не нанесли и нанести не могли, не переживайте!
Добрый день!
Не волнуйтесь, всё хорошо! Никакого вреда для яйцеклетки не будет!
Здравствуйте. Вреда не будет
Здравствуйте.
До овуляции вред вы нанести не могли. Так что не переживайте
Здравствуйте!Вреда Вы не нанесли.Можете беременеть!
Здравствуйте нет вреда не будет
Здравствуйте, ничего страшного не произошло. Не такой уж кошмарное количество алкоголя вы приняли
Добрый день. Вреда алкоголь не нанес.Прием дюфастона думаю следует возобновить, чтобы поддерживать уровень прогестерона в крови и на нем зачать малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте. У яйцеклетки хорошая защита и вы ей этим не навредили.
Нет, не нанесли.