Краснота и прыщи на лице — вопрос №1436130
Здравствуйте. Мне поставили диагноз розацеа, назначили мазь розамет 2 р. в день и уход биодерма.20 дней использую розамет, и ощущение, что стало хуже. Появились новые прыщи, красноты и мелких прыщиков меньше не становится. Щеки как будто отечные. После сна лицо красное и горячее. Можно ли чем-то заменить розамет и нужно ли принимать какие-то таблетки ? (год назад назначали Гайро 2 р. в день 20 дней-тоже эффекта не заметила) Первые 2 фото до начала лечения, вторые 2-сейчас
Возраст: 37
Хронические болезни: гастродуоденит (ремиссия)На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!