Болит живот

Болит живот от паха до желудка,резко заболел и не проходит при вздохах болит,при дотрагивании болит .температуры нет, слабость.отдала боль в плечи и шею.были рвотные разрывы.на боку лежу,боль притупляется.

Нет
47 лет

Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить острую хирургическую патологию, вызвать скорую помощь!
Здоровья!