Гель лубрикант
Заказал в секс шопе мастурбатор и использую для них гель лубрикант, после занятия смываю его обычной водой как и написано. Но вопрос можно ли его не сразу смывать? Будет ли вред если слишком долго не смывать гель с пениса? Как например ночью уснуть до утра не смывая гель...
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет аллергической реакции, то до утра, вероятно, ничего не случится. Но гигиеничнее все- таки сразу смывать.
Принятый ответ
Лучше смывать сразу, иначе может возникать раздражение слизистых и воспаление.