Приступы у ребенка

Доброго времени суток. Дочери 3.4 года, когда нервная система сильно переутомлена, например не спала днем или болеет и спала очень плохо и мало, то вечером, когда уложили спать, она через некоторое время просыпается (через час-два) и просто кричит так, будто ее режут, при этом совершенно ни на что не реагирует, ее всю трясет и длится это минут 10, а то и 15.... Будто вселяется что-то..... мне уже страшно от таких приступов. Происходит это редко, но регулярно, уже на протяжении полутора лет. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и как быть?

Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, РЭГ, с результатами очно проконсультируйтесь с неврологом. Можно пока пропить МагнеВ6 форте в сиропе 1-3 месяца.