Варикоцеле

УЗИ машинки: Левое яичко длина 40, ширина 24, толщина 22 объем 10.560000. Правое 41, 27, 25. Объем 13.837500. нроздевидное сплетение 3, 2. Проба вальсальвы 4,1. Средостение выражено. Какая стадия варикоцеле? Это атрофия яичка началась?

Нет
21 год

Здравствуйте. 2 степень.

Дмитрий, не станет ли мне хуже? в поликлиннику получается попасть лишь в конце августа

Нет, не станет. Если что, обращайтесь к нам, в течение 2-3 дней проведем обследование и проорерируем.