Удар в висок

Ребенок случайно ударил в висок. На следующий день появилась головная боль при резких движениях головой, выпила Нурофен. 2 день боль продолжается. Болит затылок с права при резких движениях, поворотах.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Вы рассказываете клинику сотрясения головного мозга, нужно обратиться к травматологу или неврологу, желательно сегодня для очного осмотра.