Нейромедин и нарушение цикла

Добрый день! Может ли ипидракин (Нейромидин) влиять на менструальный цикл? На 11 день цикла появились кровянистые выделения, раньше такого не было. Нейромидин принимаю 2 недели, назначили для лечения нейропатии в ногах

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день! Да, при применении нейромедиатор может нарушаться цикл, все восстановится после прекращения приема препарата

Здравствуйте. Да, приём препаратов может влиять на цикл. Но на всякий случай Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии. Также такие выделения могут быть связаны с овуляцией, это не патология и ничего делать с этим не нужно.

Здравствуйте. Да, во время приёма может цикл нарушаться