Дезодорант при беременности
Добрый день. Очень нужен совет. Срок-27 недель. Как-то не задумывалась даже,всю беременность использовала обычный шариковый дезодорант Nivea, который использую уже лет 15. Но.. Сейчас переживания по любому поводу. И тут я задумалась, насколько вредно все это? Тем более, в груди есть небольшая фиброаденома (кажется,это так называется). Будет ли вред для ребенка спустя полгода пользования дезодорантом с аллюминием? Какой более нейтральный вариант можно подобрать? Потею довольно сильно, и этот Nivea всегда устраивал. Заранее спасибо за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дезодорант никакого вреда молочной железе и ребёнку не несёт. Это миф.
Екатерина, спасибо!
Добрый день! Продолжайте пользоваться любым дезодорантом, который Вас устраивает. Никакого влияния на беременность он не оказывает
Илона, спасибо за ответ
Принятый ответ
Легкой беременности!) Обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никакого влияния нет и не будет на ребенка, не переживайте даже
Принятый ответ
Здравствуйте!Никакой дещодарант вреда не нанесет.Концентрация вредных веществ слишком маленькая а способномть проникнуть в кожу минимальная.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.Не волнуйтесь, опасности для малыша при использовании дезодоранта нет.