Консультация ортодонта /

Не выпадают молочные клыки — вопрос №1437606

Сыну 14 лет, не сменились клыки. Это норма или нет? Нужно ли ставить брекеты? Так же уже формируются зубы мудрости. На панарамном снимке видно что им нет места что бы вылезти. Стоит ли подождать еще и сколько?

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Решение за вами,или оставить молочные или удалять и тянуть постоянные
Посоветуйтесь с ортодонтом своим,он расскажет все за и против
Стоматолог
Здравствуйте,
само по себе место для клыков не появится, ортопедическое лечение лучше не откладывать. Молочные клыки и 8 удалять, если скажет( и когда скажет )ортодонт.